• Антимоскитная сетка
  • Официальный представитель окон Veka
  • Окна
  • Стеклопакет
  • Балконы и лоджии твоей мечты
    со скидкой до 30%
  • Супер скидки
    на супер двери!!!
  • Новые виды москитных сеток

Двери в ванную и туалет

 Двери в санузел и ванную комнату

В нашем магазине представлен большой выбор дверей для ванной комнаты и санузла. В ассортименте есть двери всех типов, размеров и оформления.

Когда вы подбираете двери внутри квартиры, особое место занимают двери в ванную и туалет. И дело тут не в высоком испарении, которую должен будет выдержать материал. Современные двери легко справляются с этими нагрузками. Дело в том, что размеры проемов в ванной комнате зачастую являются нестандартными и, заказывая единый комплект, можно ошибиться при подборе. Такие проемы сделаны в домах 137 серии (550х1900мм).

Следует отметить, что многие фирмы изучили типовые проемы и добавили в свои линейки производств двери этих размеров. Так что доплачивать за изготовление нестандартных размеров не придется. В современных же домах такой проблемы не возникает вовсе и варианту с единым оформлением дверей ничто не мешает.

Недорогие двери в ванную и туалет из экошпона

Если вы ищете недорогую и при этом качественную дверь для ванной, то вам стоит присмотреться к двери с облицовкой из экошпона. Это экологически чистый материал, который прекрасно имитирует текстуру дерева. Конструктивной особенностью таких дверей является покрытие экошпоном всех частей изделия еще на стадии его производства. Таким образом достигается расположение швов внутри конструкции. Это повышает прочность внешнего слоя и время жизни двери в целом. Бесшовный слой экошпона прекрасно защищает дверь от проникновения влаги из воздуха, что делает двери одними из самых подходящих для ванной (да и вообще по всей квартире). Экошпон является недорогим материалом, что снижает конечную цену двери. При этом, он довольно долговечен. А широкий выбор всевозможных цветов и рисунков позволяет включить изделия из этого материала практически в любой дизайн.   

Стеклянные двери в ванную и туалет

Сегодня растет популярность использования для ванной стеклянных дверей. Она может быть полностью стеклянной или иметь несколько окон. Такая дверь не совсем прозрачна и видеть, что происходит в ванной снаружи нельзя. Вместе с тем, она все же делает интерьер светлее. Кроме того, вашему интерьеру добавится стиль.
Стеклянные двери довольно практичны. Они легко моются. Несмотря на кажущуюся хрупкость, стекло довольно прочное. В случае повреждения, некоторые элементы можно заменить без полной смены двери.

Как правило, стеклянные двери ставят комплектом для обеспечения единого стиля с остальными дверями. Все элементы дверного прохода делаются идентичными. 

Стеклянные двери для ванной комнаты

Белые двери для ванной комнаты и туалета

Другим хорошим и проверенным способом защитить дверь от влаги является хорошее лакокрасочное покрытие верхнего слоя полотна. Такие двери выглядят аккуратно и долго не теряют своего нового вида. Плюсом такой двери является то, что их легко мыть.  Кроме того, качественная эмаль отличается высокой устойчивостью к неблагоприятной среде и царапинам, а в случае повреждения покрытие легко, дешево и быстро восстанавливается.

Раздвижные двери в ванную и туалет

Интересным решением будет установка раздвижной двери. Она будет сделана из любого полотна, какое укажет заказчик. Однако, такое решение будет смотреться весьма необычно, независимо от материала и должна оправдываться остальным дизайном.  Чтобы никто не нарушал интимности ванны, дверь можно оснастить замком изнутри.

Раздвижная дверь для ванной и туалета

Вызвать специалиста для замера
Оставьте Ваш контактный номер телефона
и мы перезвоним Вам

Оставить заявку

Спасибо, ваша заявка принята!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

X