• Антимоскитная сетка
  • Официальный представитель окон Veka
  • Окна
  • Стеклопакет
  • Балконы и лоджии твоей мечты
    со скидкой до 30%
  • Супер скидки
    на супер двери!!!
  • Новые виды москитных сеток

Остекление дома

Остекление домаУстановка окон это очень важный процесс, от которого будет зависеть не только внешний вид вашего загородного дома, но и уют в нем. В этом материале мы поговорим как остеклить свой дом качественно и не переплатить.

В квартире все было бы довольно просто и банально – оконные проемы и материал стен довольно стандартны и ничего особо не придумаешь. Зато в загородном доме вы получите простор для фантазии.

Для начала надо определиться с выбором окна. Он будет зависеть от материала стен и предназначения помещения. Согласитесь, нет смысла переплачивать за окна в сарае. Для жилого же дома надо обзавестись качественными окнами, которые защитят вас от нашего ласкового климата.

Еще один важный момент – учитывайте ветровую нагрузку. Если на окно будет оказываться постоянное фронтальное воздействие – оно быстро придет в негодность. Алюминиевые конструкции погнутся и в ваших комнатах будет постоянный сквозняк.

В загородных домах вы можете поставить окна всех форм и размеров: овальные, круглые, треугольные, усеченные. Если хотите, можете даже сделать стену из окон. Для этого прекрасно подойдут составные окна и окна-купе. Если экстерьер вашего дома имеет один цвет, а внутри все окрашено в совсем иной оттенок, можно изготовить двухцветные окна, которые не будут выбиваться из общего вида.

Сегодня на рынке присутствует огромное количество компаний, занимающихся установкой окон и предлагающих самый широкий выбор вариантов. Стоимость интересующего вас товара, его установки и доставки, как правило, можно узнать на сайте компании-продавца. Большая конкуренция заставляет продавцов идти на оказание дополнительных услуг, как то: нестандартные оконные конструкции, гарантийное обслуживание, доставка за счет фирмы, бесплатная установка и так далее.

Только хорошо подобранное окно сделает ваш дом таким, каким вы пожелаете его видеть.

Вызвать специалиста для замера
Оставьте Ваш контактный номер телефона
и мы перезвоним Вам

Оставить заявку

Спасибо, ваша заявка принята!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

X