• Антимоскитная сетка
  • Официальный представитель окон Veka
  • Окна
  • Стеклопакет
  • Балконы и лоджии твоей мечты
    со скидкой до 30%
  • Супер скидки
    на супер двери!!!
  • Новые виды москитных сеток

9 советов при покупке стальной двери

Как подобрать стальную дверь

Мой дом – моя крепость и выбор стальной двери должен обеспечивать справедливость этой поговорки. Как же выбрать правильную стальную дверь? Ведь на рынке представлены изделия множества фирм из самых разных материалов. Мы не так часто сталкиваемся с подобным вопросом и не являемся специалистами по дверям, но все же есть несколько общих советов, придерживаясь которых можно существенно облегчить себе процесс выбора. Вот эти советы:

  1. При выборе фирмы в первую очередь следует ориентироваться не на ее рекламу, а на отзывы покупателей. В идеале будет, если вам порекомендуют что-то знакомые люди. Если знакомых нет – обратитесь на форумы.
  2. Десять раз перепроверьте всю найденную информацию о понравившейся двери.
  3. Не ориентируйтесь на советы продавцов. Их заработная плата напрямую зависит от количества продаж. Кроме того, не факт, что консультант имеет практические знания по этой теме. 
  4. Слушайте советов консультантов, которые хорошо владеют терминологией и свободно ориентируются в теме. А также свободно может объяснить вам любую информацию по интересующей теме. Имеется большой шанс, что они дадут вам грамотный совет. 
  5. Обратите особое внимание на разрез дверного полотна. Это специальный образец, демонстрирующий из каких слоев состоит дверь. На нем вы можете увидеть ребра жесткости, толщину стали и прочие технические детали. Он есть в любом месте, торгующем дверьми.
  6. Не ориентируйтесь на внешнюю красоту. Разумеется, этот параметр тоже важен, но не стоит слепо покупать дверь с хорошим внешним видом. Вполне может оказаться, что ее свойства не дотягивают до внешнего лоска. Простучите дверь, несколько раз откройте. Проверьте работу замков. Хорошая входная дверь будет достаточно тяжелой. 
  7. Оказывайте доверие крупным производителям, поскольку у них есть специальные службы по контролю качества. Обращайте внимание на распространенность бренда и его присутствие в публичном пространстве (реклама).
  8. Отдавайте предпочтение фирмам с репутацией. Долгое присутствие на рынке говорит о приемлемом качестве продукции. Кроме того, фирма не будет ставить на кон заработанную годами репутацию. 
  9. Постарайтесь найти хорошего профессионала и спросить его совета. Средний покупатель не имеет достаточно знаний, чтобы точно определиться какую стальную дверь следует покупать. Такие люди могут помочь вам определиться с выбором и помочь подобрать то, что действительно нужно.  

Выбор хорошей входной двери включает в себя много нюансов и требуют внимательности и некоторых знаний. Эти простые советы не сделают вас знатоком в выборе дверей, но уберегут от самых простых ошибок при их выборе. А это уже немало.

Металлические взодные двери

Вызвать специалиста для замера
Оставьте Ваш контактный номер телефона
и мы перезвоним Вам

Оставить заявку

Спасибо, ваша заявка принята!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

X